forex trading logo

 

Вы можете потерять жизнь, но честь - никогда. - Ямамото Цунетомо "Хагакуре"


Home результаты 2013
результаты 2013 PDF Print

 

 

2013 год

 

Всероссийские соревнования по каратэ-до Шотокан Казэ Ха "Кубок Тульского Левши", 15 декабря 2013 года, город Тула:

2 места:

Бут Алексей Григорьевич (ТАМЕШИВАРИ, 18 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Бут Алексей Григорьевич

Горохов Кирилл (ФОКУГО, 11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Бут Алексей Григорьевич

3 место:

Тушин Данила (Кихон- Иппон-КУМИТЭ, 11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Бут Алексей Григорьевич

 

Всероссийская Спартакиада Боевых Искусств «Непобедимая Держава», 31 октября-4 ноября 2013 года, город Тольятти:

1 места:

Квашенников Игорь (КУМИТЭ, 18 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (КУМИТЭ, 14-18 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (КУМИТЭ, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (КАТА, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (ФОКУГО, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (КАТА командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гудочников Владислав (КАТА командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Низамов Айдар (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егорова Алина (КУМИТЭ, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егорова Алина (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Козлова Валерия (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Козлова Валерия (ФОКУГО, 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Ефимова Елизавета (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Ефимова Елизавета (КАТА, 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Патьков Даниил (КАТА, 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патьков Даниил (КУМИТЭ, 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гусаров Илья (КАТА, до 7 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Гусаров Илья (КИХОН, до 7 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

2 места:

Квашенников Игорь (КАТА, 18 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Мадуров Илья (КУМИТЭ, 18 лет и старше), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Тухтаров Иван (ФОКУГО, 14-15 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Патина Олеся (КАТА, 14-18 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (ФОКУГО, 14-18 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Низамов Айдар (КАТА, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Равдин Всеволод (КУМИТЭ, 12-13 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Александрович

Равдин Всеволод (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Александрович

Леонов Антон (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Данилин Антон (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Егорова Алина (КАТА, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Барабанов Максим (КАТА, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Барабанов Максим (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гатаулин Артём (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (КАТА командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Козлова Валерия (КАТА командное 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Данилова Марина (КАТА командное 10-11 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Алекмандрович

Данилова Ирина (КАТА командное 10-11 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Алекмандрович

Ефимова Елизавета (КУМИТЭ, 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Ефимова Елизавета (ФОКУГО, 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Антонов Егор (КАТА, 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Шиманов Илья (КАТА, до 7 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Шиманов Илья (КИХОН, до 7 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

3 места:

Тухтаров Иван (КУМИТЭ, 14-15 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Кадрова Екатерина (КУМИТЭ, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Кадрова Екатерина (ФОКУГО, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Леонов Антон (КАТА, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Низамов Айдар (КУМИТЭ, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Низамов Айдар (ФОКУГО, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Низамов Айдар (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гудочников Владислав (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Лондарев Юрий (КУМИТЭ командное, 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егорова Алина (ФОКУГО, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гатаулин Артём (КУМИТЭ командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Барабанов Максим (КУМИТЭ командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (КУМИТЭ командное, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Козлова Валерия (КУМИТЭ, 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Найдин Максим (КАТА, 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Кибинёва Анна (КАТА, 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

 

Кубок РОССИИ и Всероссийские детско-юношеские соревнования и по ФУДОКАН каратэ-до, 5-6 октября 2013 года г. Тольятти:

1 места:

Патьков Даниил (джиу-иппон-кумитэ 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егорова Алина (джиу-иппон-кумитэ 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (ката 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (фокуго 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гиматудинова Ирина (кумитэ 21 год и старше), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Квашенников Игорь (ката, 21 год и старше), Клуб «МОТОР», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Квашенников Владимир Иванович (ката 45 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

2 места:

Кибинёва Анна (джиу-иппон-кумитэ 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (ката, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Егорова Алина (ката командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Козлова Валерия (ката командное 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Ефимова Елизавета (ката командное 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна

Великанова Анна (ЭН-БУ ж/м, 10-12 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (ЭН-БУ ж/м, 10-12 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Патина Олеся (кумитэ 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гудочников Владислав (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Тухтаров Иван (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

Кадеев Владислав (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Мадуров Илья (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Квашенников Владимир Иванович (кумитэ 45 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

3 места:

Патьков Даниил (ката 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (ката 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (кумитэ 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патьков Даниил (кумитэ командное 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Симанин Антон (кумитэ командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич

Лондарев Юрий (кумитэ командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич

Козлова Валерия (ката 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

 

 

 

Чемпионат Европейской части России по каратэ-до Сётокан (S.K.I.F.) 26 мая 2013 года, город Москва

3 место – Бут Алексей Григорьевич, раздел «КАТА» среди мужчин 50 лет и старше, клуб «Мотор»

3 место – Бут Алексей Григорьевич, раздел «КУМИТЭ» среди мужчин 49-65 лет, клуб «Мотор»

Всероссийские соревнования по КАРАТЭ Фудокан-Шотокан в рамках Шестых  открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств -2013,  г. Анапа:7-8 мая 2013 года, город Анапа:

1 места:

Патьков Даниил (ката, 8-9 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патьков Даниил (джиу-иппон-кумитэ), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (ЭН-БУ ж/м, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (ката, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (ЭН-БУ ж/м, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (фокуго, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Тухтаров Иван (фокуго, 14-16 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

2 места:

Егорова Алина (джиу-иппон-кумитэ, 10-11 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егорова Алина (ката, 10-11 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Леонов Антон (ката,12-13 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Кадрова Екатерина (джиу-иппон-кумитэ, 12-13 лет), тренер Касаткин Евгений Николаевич

Кадрова Екатерина (ката, 12-13 лет), тренер Касаткин Евгений Николаевич

Кибинева Анна (джиу-иппон-кумитэ, 8-9 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (ЭН-Буж/м, 10-11 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Великанова Анна (ЭН-БУ ж/м, 10-11 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Булдаковский Анатолий (фокуго, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (кумитэ, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Патина Олеся (фокуго, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Тухтаров Иван (кумитэ ФУДОКАН КАРАТЭ 14-16 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Тухтаров Иван (кумитэ КОСИКИ КАРАТЭ 14-15 лет до 61 кг.), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Мадуров Илья (кумитэ КОСИКИ КАРАТЭ 16-17 лет свыше 73 кг.), тренер Касаткин Евгений Николаевич



3 места:

Козлова Валерия (ката, 10-11 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Козлова Валерия (джиу-иппон-кумитэ, 10-11 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Леонов Егор (джиу-иппон-кумитэ, 8-9 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Егорова Алина (ЭН-БУ ж/м, 10-11 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Егоров Евгений (ЭН-БУ ж/м, 10-11 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Барабанов Максим (ЭН-БУ м/м, 10-11 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Гарифуллин Дамир (ЭН-БУ м/м, 10-11 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Филатова Елена (ката, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (кумитэ, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (ЭН-БУ ж/м, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гудочников Владислав (ЭН-БУ ж/м, 14-16 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Кадеев Владислав (кумитэ, 14-16 лет), тренер Касаткин Евгений Николаевич

 

Всероссийский турнир по КАРАТЭ ФУДОКАН «Белый Орёл в Синем Небе». 31 марта 2013 год, г. Уфа

1 места:

Кибинева Анна (ката, 8-9 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Кибинева Анна (джиу-иппон-кумитэ, 8-9 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Барышева Екатерина (джиу-иппон-кумитэ, 10-13 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Филатова Елена (джиу-иппон-кумитэ, 12-13 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Равдин Всеволод (джиу-иппон-кумитэ, 10-11 лет), тренер Сывороткин Евгений Александрович

Тухтаров Иван (шобу-кумитэ,14-15 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Патина Олеся(энбу), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Булдаковский Анатолий (энбу), тренер Касаткин Николай Сергеевич

2 места:

Патьков Даниил (ката, 8-9 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Леонов Антон (ката,12-13 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Патина Олеся (ката,12-13 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гиматудинова Ирина (кумитэ, фокуго 18 лет и старше), тренер Касаткин Николай Сергеевич

3 места:

Барабанов Максим (ката, 10-11 лет), тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна

Булдаковский Анатолий (ката, 12-13 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Филатова Елена (фокуго,12-13 лет), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Тухтаров Иван (фокуго,14-15 лет), тренер Квашенников Игорь Владимирович

Филатова Елена (энбу), тренер Касаткин Николай Сергеевич

Гудочников Владислав (энбу), тренер Касаткин Николай Сергеевич

 

 


Powered by Joomla!. Designed by: Joomla 1.5 template  Valid XHTML and CSS.

Яндекс.Метрика