forex trading logo

"Без поражений не бывает побед!
Без предшествующих неудач не бывает удач!
Без усталости - отдыха!
Без неосуществленного желания – счастья!"
Николай Касаткин.


Home результаты 2012
результаты 2012 PDF Print

► Кубок РОССИИ и Всероссийские детско-юношеские соревнования и по традиционному каратэ Фудокан-Сётокан каратэ-до, 27-28 октября 2012 года г. Тольятти:
1 место:
Гиматудинова Ирина, кумитэ, женщины 21 год и ст., тренер Касаткин Николай Сергеевич

3 место:

Егорова Алина, дзю-иппон-кумитэ, девочки 10-11 лет, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна
Квашенников Игорь, ката, мужчины 21 год и старше, тренер Касаткин Николай Сергеевич
Гиматудинова Ирина, фокуго, женщины 21 год и ст., тренер Касаткин Николай Сергеевич

4 место:

Егоров Евгений, ката, мальчики 8-9 лет, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна
Барабанов Максим, ката, мальчики 10-11 лет, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна
Булдаковский Анатолий и Патина Олеся, энбу М/Ж 12-13 лет, тренеры Гиматудинова Ирина Валерьевна и Сывороткин Евгений Александрович
Патина Олеся, ката девушки 12-13 лет, тренер Сывороткин Евгений Александрович
Егорова Алина, Великанова Анна, Кадрова Екатерина, командное ката, девочки 10-13 лет, тренеры Касаткин Евгений Николаевич и Гиматудинова Ирина Ввалерьевна

►Всероссийские соревнования по ФУДОКАН КАРАТЭ в рамках Пятых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств -2012, 13-14 сентября г. Анапа:

1 место-Патина Олеся «КУМИТЭ», Клуб «ВИТЯЗЬ», тренеры-Касаткин Николай Сергеевич, Сывороткин Евгений Александрович

2 место-Егорова Алина "КАТА", Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Николай Сергеевич

2 место-Булдаковский Анатолий "КУМИТЭ", Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Николай Сергеевич

2 место-Богатнова Анастасия "КУМИТЭ", Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Евгений Николаевич

2 место-Бойков Дмитрий "КАТА", Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Николай Сергеевич

3 место-Тухтаров Иван «ФОКУГО»,Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер-Касаткин Николай Сергеевич

3 место-Патина Олеся «ЭМБУ»,Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер-Гиматудинова Ирина Валерьевна

3 место-Булдаковский Анатолий «ЭМБУ»,Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер-Гиматудинова Ирина Валерьевна

3 место-Патина Олеся «КАТА»,Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренеры-Касаткин Евгений Николаевич, Сывороткин Евгений Александрович

4 место-Гудочников Владислав "КУМИТЭ", Клуб "ВИТЯЗЬ", тренеры-Касаткин Николай Сергеевич, Сывороткин Евгений Александрович

4 место-Козлова Валерия "КУМИТЭ", Клуб "ГВАРДЕЕЦ", тренер Касаткин Николай Сергеевич

Первенство и детские соревнования Стран Независимых Государств по традиционному КАРАТЭ Голд Адлер Кап (Кубок Золотого Орла), 30 июня 2012 года, Адлеровский р-н города Сочи Краснодарского края . Главный судья соревнований профессор Илия Йорга, Соке, 10 Дан.

1 место-Егорова Алина в разделе «КАТА», тренер Касаткин Николай Сергеевич, Клуб "ГВАРДЕЕЦ"

Первенство Приволжского Федерального Округа  по КАРАТЭ ФУДОКАН-СЁТОКАН, 25 марта  2012 года,  город Уфа

1 место – Ключников Илья, раздел «КУМИТЭ»,12-13 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;

1 место – Патина Олеся, раздел «КАТА», 12-13 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;

1 место – Филатова Елена, раздел «КУМИТЭ», 12-13 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;

2 место – Кибинёва Анна, раздел «КАТА», 8-9 лет, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна, клуб «Гвардеец»;
2 место – Бойков Дмитрий, раздел «ФОКУГО», 14-15 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
2 место – Патина Олеся, раздел «КУМИТЭ», 12-13 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
2 место – Низамов Марат, раздел «КУМИТЭ», 14-15 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
2 место – Низамов Айдар, раздел «КУМИТЭ», 10-11 лет, тренер Касаткин Евгений Николаевич, клуб «Гвардеец»;
2 место – Патьков Даниил, раздел «КАТА», 8-9 лет, тренер Сывороткин Евгений Александрович, клуб «Витязь»;

3 место – Кибинёва Анна, раздел «КУМИТЭ», 8-9 лет, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна, клуб «Гвардеец»;
3 место – Филатова Елена, раздел «КАТА», 12-13 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
3 место – Булдаковский Анатолий, раздел «КУМИТЭ», 12-13 лет», тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
3 место – Низамов Марат, раздел «ФОКУГО», 14-15 лет, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
3 место – Гиматудинова Ирина, раздел «КУМИТЭ», 18 лет и старше, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;
3 место – Гиматудинова Ирина, раздел «ФОКУГО», 18 лет и старше, тренер Касаткин Николай Сергеевич, клуб «Гвардеец»;

Чемпионат, Первенство России и Всероссийские детские соревнования  по КАРАТЭ ФУДОКАН-СЁТОКАН, 25-26 февраля  2012 года,  город Москва

2 место-Гиматудинова Ирина в разделе «КУМИТЭ», тренер Касаткин Николай Сергеевич, Клуб "ГВАРДЕЕЦ"

2 место-Гиматудинова Ирина в разделе «ФОКУГО», тренер Касаткин Николай Сергеевич, Клуб "ГВАРДЕЕЦ"

 

 

►Первенство Приволжского Федерального Округа по стилевому каратэ 23 декабря 2012 года,  город Тольятти, Самарской области

1 места в личных и командных разделах

1 место – Патьков Данила, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

1 место – Квашенников Игорь, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

1 место – Кибинёва Анна, раздел «КАТА Командное», тренер Гиматудинова И.В.., клуб «Гвардеец»;

1 место – Данилова Ирина, раздел «КАТА Командное», тренеры Гиматудинова И.В., Сывороткин Е.А.

1 место – Данилова Марина, раздел «КАТА Командное», тренеры Гиматудинова И.В., Сывороткин Е.А.

1 место – Данилова Ирина, раздел «КАТА», тренер Сывороткин Е.А., клуб «Витязь»;

1 место – Кибинёва Анна, раздел «КУМИТЭ», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

1 место – Егорова Алина, раздел «КАТА», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

1 место – Барышева Екатерина, раздел «КАТА», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

1 место – Патина Олеся, раздел «КАТА КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

1 место – Филатова Елена, раздел «КАТА КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

1 место – Кадрова Екатерина, раздел «КАТА КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

1 место – Патина Олеся, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

1 место – Филатова Елена, раздел «КУМИТЭ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

1 место – Егоров Евгений, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

1 место – Низамов Айдар, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

1 место – Кадеев Владислав, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

2 места в личных и командных разделах

2 место – Гарифуллин Дамир, раздел «КУМИТЭ», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

2 место – Низамов Марат, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

2 место – Кадеев Владислав, раздел «КУМИТЭ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

2 место – Данилова Ирина, раздел «КУМИТЭ», тренер Сывороткин Е.А., клуб «Витязь»;

2 место – Данилова Марина, раздел «КАТА», тренер Сывороткин Е.А., клуб «Витязь»;

2 место – Патина Олеся, раздел «КУМИТЭ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

2 место – Филатова Елена, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

3 места в личных и командных разделах

3 место – Патьков Данила, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

3 место – Данилова Марина, раздел «КУМИТЭ», тренер Сывороткин Е.А., клуб «Витязь»;

3 место – Симанин Антон, раздел «КУМИТЭ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

3 место – Кибинёва Анна, раздел «КАТА», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

3 место – Кадрова Екатерина, раздел «КАТА», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

3 место – Кадрова Екатерина, раздел «КУМИТЭ», тренер Касаткин Е.Н., клуб «Гвардеец»;

3 место – Гиматудинова Ирина, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

3 место – Патьков Данила, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

3 место – Лондарев Юрий, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

3 место – Гудочников Владислав, раздел «КУМИТЭ КОМАНДНОЕ», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

4 места в личных и командных разделах

4 место – Егорова Алина, раздел «КАТА», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

4 место – Егоров Евгений, раздел «КУМИТЭ», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

4 место – Барабанов Максим, раздел «КАТА», тренер Гиматудинова И.В., клуб «Гвардеец»;

4 место – Булдаковский Анатолий, раздел «КАТА», тренер Касаткин Н.С., клуб «Гвардеец»;

 


Powered by Joomla!. Designed by: Joomla 1.5 template  Valid XHTML and CSS.

Яндекс.Метрика